Версия для слабовидящих

МБОУ "СОШ №10"

171080 Тверская обл., г.Бологое, пер.Школьный, д.9

Телефон

2-21-73

Эл. почта sch-10.bologoe@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10" Г.БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компьютерная фантазия

20 февраля были подведены итоги районного этапа конкурса "Компьютерная фантазия". На районный этап были отправлены работы, получившие наибольшее количество баллов в школьном этапе конкурса.
Итоги районного этапа:

Нарисованная графика:

  • младшая возрастная группа - Колосова София, уч-ся 4 класса - Модница, руководитель Свиридова Н.Ю. - 1 место.
  • старшая возрастная группа - Шебуняева Анастасия - уч-ся 10 класса - Лесные нимфы - руководитель Иванова О.Б. - 3 место.

Составительская графика:

  • младшая возрастная группа - Зимина Елизавета, уч-ся 4 класса - Алые паруса, руководитель Морозова Н.О. - 2 место.
  • средняя возрастная группа - Копылова Карина, уч-ся 8 класса - Мои мечты, руководитель Иванова О.Б. - 1 место
  • Данилов Игорь, уч-ся 5 класса - Дневник путешественника, руководитель Данилова Е.А. - 2 место.
  • старшая вохзрастная группа - Борисова Александра. уч-ся 9 класса - Лики красоты. руководитель Иванова О.Б. - 1 место.

Исследовательская анимация:

  • младшая возрастная группа - Михайлов Владислав, уч-ся 7 класса - Окрашивание цветков различных растений, руководитель Данилова Е.А. - 2 место.
  • старшая возрастная группа - Осипова Вероника, уч-ся 8 класса - Живая и мертвая вода, руководитель Иванова О.Б. - 1 место.

Художественная анимация:

  • младшая возрастная группа - Корячко София, уч-ся 4 класса - Поздравление маме, руководитель Морозова Н.О. - 3 место.
  • старшая возрастная группа - Бабкин иван, уч-ся 8 класса - Мы выбираем спорт, руководитель Батурина Н.М. - 2 место.

Поздравляем наших победителей и призеров. Все работы отправлены на областной конкурс "Компьютерная фантазия".

В начале мая были подведены итоги областного конкурса "Компьютерная фантазия".

Наши учащиеся стали победителя и призерами:

"Компьютерная графика" - старшая возрастная группа.

Копылова Карина - "Мои мечты" - 2 место, руководитель Иванова О.Б.

Борисова Александра - "Лики красота" - 3 место, руководитель Иванова О.Б.

Шебуняева Анастасия - "Лесные нимфы" - 2 место, руководитель Иванова О.Б.

"Компьютерная фантазия" - Исследовательские работы

Осипова Вероника - "Живая и мертвая вода" - 1 место, руководитель Иванова О.Б.

Компьютерная фантазия" - Художественная анимация

Бабкин Иван - Мы выбираем спорт" - 3 место, руководитель Батурина Н.М.

Наверх