Конкурс педагогического мастерства

Ежегодно районным методическим кабинетом проводятся конкурсы педагогического мастерства, которые позволяют учителям систематизировать накопленный материал, проанализировать свой бесценный опыт работы.  Это такие конкурсы, как «Портфолио современного учителя», «Панорама методических идей».

25 ноября состоялся конкурс «Сердце отдаю детям».

На конкурс заявлено 16 работ. Презентации оценивались по 10 критериям: интересное представление темы, оригинальность дизайна и его соответствие тематике, применение мультимедиа, видео, анимации, соответствие звукового фона единой концепции работы и другие.

Итоги конкурса:

2 место – Ивановой О.М., учителю МОУ «СОШ №10», наградить Грамотой отдела образования за инновационную деятельность в сфере образования и высококачественное обобщение педагогического опыта.

Наградить:

Семенову Т.В., учителя МОУ «СОШ №10», наградить Грамотой отдела образования за активное внедрение современных технологий в образовательный процесс. (презентация по обобщению опыта).

Рудую И.А., учителя МОУ «СОШ №10», наградить Грамотой отдела образования за активное внедрение современных технологий в образовательный процесс.

Вручить сертификаты участникам конкурса:

• Батуриной Н.М., учителю МОУ «СОШ №10».
  • Алексеевой Е.Ю., учителю МОУ «СОШ №10».