Уважаемые родители!

На базе  МБОУ «СОШ № 10»  с 1 июня 2018 года  начнет работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

1 смена - с 1 июня по 25 июня 2018 года - имеется 170 путевок.

2 смена - с 28 июня по 97 июля 2018 года - имеется 70 путевок.

Режим работы: 8.00 - 14.30

Ждём вас!

Вот и закончился учебный год со всеми радостями и трудностями. Настало время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения!

Школа «МБОУ СОШ №10» приветливо распахнула двери для учащихся летнего пришкольного лагеря «Радуга». Дети с огромным удовольствием шли в школу, ведь здесь они будут общаться со сверстниками и весело проводить время. Программу лагеря было решено посвятить экологии.

С первого дня работа в лагере «закипела», ведь право руководить детьми  было доверено замечательным вожатым и педагогам.

В гости к ребятам приходили сказочные герои, которые играли с ними и проводили викторины «Я люблю свою планету», «Эти забавные животные». Проводились мастер-классы « Цветы из бумаги» и спортивные состязания. Каждый ребёнок попробовал себя в качестве танцора, участвуя в флешмобе. А какие замечательные мероприятия прошли на «День России» и на открытие смены. Ребята вместе с вожатыми подбирали и разучивали песни и танцы, организовали выставки рисунков к празднику России, «Люблю сказки А.С.Пушкина», «Привет, лето». На празднике  «Я люблю тебя, Россия» дети познакомились с народными традициями, песнями, играми.

На протяжении всей лагерной смены дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, проводимых в филиалах ЦБС в ЦКиД и Заозерном м-оне,  краеведческом музее им. Н.И.Дубравицкого. Большое спасибо всем сотрудникам, которые  скрасили досуг  ребят, сделали его еще более интересным и радостным.

В нашем лагере было очень интересно, жаль, что день закрытия смены все ближе и ближе к нам. Мы с огромным удовольствием ждём новых встреч в  следующую смену! Увлекательных Вам каникул ребята!

Вожатая 1-ого отряда

Мануйлова Татьяна.