Научно-практическая конференция

23 апреля 2014 года на базе МБОУ "СОШ №1" состоялась научно-практическая конференция "Шаги молодых в науку". Целью конференции является пропаганда научных знаний и развитие у школьников интереса к научной деятельности; выявление одаренных и талантливых детей и поддержка творчества школьников. По итогам работы комиссии по секциям конференции наши учащиеся заняли следующие места:

Секция начальной школы:

• Творческий коллектив 4Б класса, научный руководитель Морозова Н.О. - "Святые места Бологовской земли" - 2 место.

Секция технических наук:

• Тораева Екатерина и Ионов Сергей, научный руководитель Беленкова О.Н. - "Магия чисел. Влияние чисел на судьбу человека"- 3 место.

Секция естественных наук:

• Николаева Анна и Алимбаева Кристина, научный руководитель Алексеева Е.Ю. -"Влияние шоколада на умственную деятельность" - 1 место:
  • Аксенова Анна, научный рукводитель Иванова О.Б. - "Какой мед лучше?" - 2 место.

Художественно-эстетическая и технологии секция:

• Петрова Алина и Петрова Валентина, научный руководитель Иванова О.М. -"Вечер хорошего вкуса"  2 место;
  • Копылова Карина и Аксенова Анна, научный руководитель Ильинская Г.П. - "Школьная форма" - 3 место.