Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий.

Обучение учащихся МБОУ «СОШ №10» проводится в специально оснащенных учебных кабинетах (всего 17 учебных кабинетов). Все учебные кабинеты паспортизированы и оборудованы средствами обучения: техническими средствами обучения, учебно-наглядными и учебными пособиями, дидактическими средствами. В МБОУ «СОШ №10» используются информационные технологии – компьютеры и компьютерные сети, средства медиаобразования.

Наличие оснащенных специализированных кабинетов

Кабинет

Кабинет начальных классов

Кабинет Биологии

Кабинет химии

Кабинет физики

Кабинет иностранного языка

Кабинет ОБЖ

Кабинет математики

Кабинет истории

Кабинет географии

Кабинет ИЗО

Кабинет русского языка и литературы

Объекты для проведения практических занятий

В рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования  в 2011-2013 году обновлено учебное оборудование. В том числе приобретено оборудования для проведения практических работ.

Название предмета

Объекты для проведения практических занятий

Школьная лаборатория по раздедам «Ботаника», «Зоология», «Общая биология»

Химия

Школьная минилаборатория (15 шт), набор комплектов для проведения практических занятий по неорганической и органической химии.

Набор комплектов для проведения практических занятий по разделам физики.

Швейные машинки

Набор интерактивных карт