Учитель года 2013

С 12  по 22 марта 2013 года в нашем городе проходил конкурс «Учитель года-2013». Впечатления от конкурса самые хорошие. Многому можно научиться,  обогатиться новыми впечатлениями, пообщаться с интересными людьми, коллегами. Очень хорошее впечатление об организаторах конкурса МБОУ « СОШ № 12», замечательные дети. Хочется отметить  прекрасный воспитательный эффект от проведения конкурса для учащихся школы.

Конкурс стал для меня своеобразной проверкой « на прочность»,  многому ещё нужно научиться.

Самым трудным для меня стал подготовительный этап, а когда начался конкурс,  мне всё очень нравилось, хотя и не всё получилось.  Больше всего, на мой взгляд, удалось  родительское собрание.

Самые яркие эмоции я испытала,  проводя урок в 3б классе. У детей и у меня был прекрасный настрой, и хотя не всё сложилось так,  как было задумано осталось ощущение праздника. А мне кажется,  каждый учитель должен стремиться сделать свой урок праздником.

Будущим участникам хочу пожелать неиссякаемой энергии, хорошего здоровья и стремления к новым вершинам педагогического мастерства, организаторам  - хороших конкурсантов и всяческих успехов в жизни и работе, жюри – понимающих болельщиков и позитивных эмоций.

Иванова Ольга Михайловна