Фестиваль "Культура народов мира"

В нашем городе прошёл очередной фестиваль детского самодеятельного творчества « Культура народов мира».

Это мероприятие позволяет ребятам  и их наставникам больше узнать о той стране, которую они выбрали для представления, познакомиться с её традициями, людьми, прославившими свою страну.

Специально к фестивалю шьются замечательные костюмы, готовится атрибутика,  разучиваются  художественные номера, что объединяет  усилия учителей, ребят, родителей, делая всех одной большой дружной семьёй.

В этом году для представления  мы выбрали Индию. Красивые песни, зажигательные танцы поразили зрителей. Нам присудили 2-е место.