Персональные страницы

«Самый классный классный» 2016-2017 учебный год

Закончился районный конкурс профессионального мастерства « Самый классный классный».

В этом году нашу школу представляла учитель математики Тарасова Кристина Константиновна.

Конкурсантки делились своим педагогическим опытом, представляли на суд жюри мастер-класс и час общения. В финале участницы конкурса рассказывали о себе, своей профессии, решали педагогические ситуации.

Конкурс, как всегда, проходил в творческой атмосфере, было очень интересно участвовать в его работе.

Огромную благодарность за участие в конкурсных мероприятиях хочется выразить ученикам школы..

Весь коллектив школы сердечно поздравляет Кристину Константиновну и желает ей успеха, творческих открытий и новых побед.