Вечер хорошего вкуса

В нашей школе есть старая добрая традиция – «Вечер хорошего вкуса». Каждый год ребята готовятся и с нетерпением ждут этого события.  В этом году на суд уважаемого жюри предстали 10 пар  учащихся 5-11 классов.

Все пары исполняли традиционный вальс, а  пары Соколов Даниил, Еронская Виктория, Лучкина Янина и Гусаров Ярослав подготовили  произвольную  программу.

Вечер прошёл в тёплой, весенней атмосфере, все присутствующие побывали на «Танцевальном Олимпе» вместе с ведущими, учащимися 11 класса Яной Велиной, Алёной Константиновой и Денисом Колосовым.

Все пары получили ценные подарки и сертификаты участников  в различных номинациях.

В традиционной номинации «Лучший вальс» стали победителями Артемьев Андрей, учащийся  9 А класса,   и Селезнёва Дарья,  ученица 10  класса.  «Лучшей парой 2012 года» стали Гусаров Ярослав и Лучкина Янина.

Многие пары были подготовлены старшеклассниками: Лучкиной Яниной, Марон Марией, Озеровой Анной, Велиной Яной и Реуцкой Викторией. Благодаря  им сохраняется замечательная традиция  нашей школы.