« За честь школы» -  так  мы  называем    праздник,  которым по традиции заканчивается каждый учебный год.  Зал был заполнен до отказа:  дети,  учителя, родители.

Ведущие  праздника  ученица  10 класса Велина  Яна и восьмиклассник Андреев Степан приветствовали  всех участников  мероприятия и объявили девизом праздника слова  Ф.М. Достоевского « Красота спасёт мир».

Почётные грамоты с надписью « За вклад в развитие школы» вручались по номинациям:

« За красоту ума», « « Красота в спорте», « Красота родительской любви» и др. Также учащимся, принимавшим участие в различных Всероссийских конкурсах («Старт», «Зубрёнок» и т.д.), были вручены дипломы и сертификаты, подтверждающие участие в конкретном конкурсе.  Все классы предоставили свои визитные карточки, в которых были  все их  достижения, награды, успехи. Визитные карточки были самые разные, красочные, интересные.

Настоящим подарком для всех стали выступления творческих коллективов школы.