Экспериментальная олимпиада по физике

26 сентября 2022 г.

23 сентября 2022 года команда МБОУ "СОШ №10" под руководством учителя Михайловой Ольги Алексеевны приняла участие в 1 этапе экспериментальной олимпиады по физике, который состоялся на озере Великом.
В состав нашей команды вошли: Яковлева Полина и Грязнова Виктория из 8 "А" класса, а также Рысева Мария, Кирилова Инна и Подъячева Анастасия из 9 "Б" класса.
26 сентября компетентное жюри, состоящее из учителей физики: Алексеевой Натальи Викторовны из МБОУ "СОШ №10", Серовой Галины Петровны из МБОУ "СОШ №1" и Злобиной Галины Анатольевны из МБОУ "СОШ №11", подведут итоги 1 этапа экспериментальной олимпиады.
Выражаем благодарность МБОУ "СОШ №11" за организацию и проведение такого интересного мероприятия, а также МБОУ СОШ №12 за замечательные фотографии.
С нетерпением ждём итогов 1 этапа и желаем нашим ученицам показать достойные результаты!