МБОУ "СОШ № 10"

171080, Тверская обл., г. Бологое, пер. Школьный, д. 9

Телефон горячей линии +7 (48238) 2-21-73

sch-10.bologoe@mail.ru

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Здравствуй, осень золотая - 2021!", прошедшего на нашем сайте с 01 сентября 2021 г. по 15 октября 2021 года.

Осень - прекрасное время для творчества детей и взрослых! Рисунки осенних пейзажей, поделки из природного материала, аппликации из листьев – все эти и другие идеи для детского творчества с большим интересом реализуются детьми и взрослыми в период осеннего времени года!

На дистанционный конкурс "Здравствуй, осень золотая - 2021!" принимались творческие работы детей и педагогов: рисунки, поделки, аппликации, композиции и др. творческие работы на осеннюю тему, выполненные в разных техниках и из разного материала, а также авторские фотографии на тему "Осень и осенняя пора", передающие осеннее настроение участников конкурса.

На дистанционный конкурс "Осенняя мастерская - 2021" принимались поделки, аппликации, композиции и др. творческие работы на осеннюю тему, выполненные в разных техниках и из разного материала (из листьев, из овощей, из природного материала, из шишек, из ткани, из бумаги, из пластилина и др.)

На дистанционный конкурс "Грибное лукошко" принимались рисунки, поделки грибов, фотографии, стихотворения и др. творческие работы на тему "Грибы", "Грибная пора".

Поздравляем наших победителей и призеров:

Федорова Ксения Андреевна - 2 место в конкурсе "Осенняя мастерская-2021"

Комолова Анна Сергеевна - 1 местов конкурсе "Грибное лукошко"

Федорова Софья Андреевна - 1 место в конкурсе "Здравствуй, осень золотая-2021!"

Васильева Виолетта Михайловна - 1 место в конкурсе "Здравствуй, осень золотая-2021!"

Федова Ксения Андреевна - 1 место в конкурсе "Здравствуй, осень золотая-2021!"

Ссылка на итоги конкурса: https://ya-odarennost.ru/tekuschie-konkursy.html

 

 

Наверх