Пришкольный лагерь

Ну улице весна! Апрель и май пролетят быстро, и настало время задуматься: «Чем заняться летом?» Традиционно после окончания учебного года на базе 10 школы начнет свою работу летний пришкольный лагерь «Радуга».

На весенних каникулах группа учащихся 8 и 10 классов будут обучаться в «Школе вожатых». Они подготовили план мероприятий на первую смену. Будущие вожатые приготовили увлекательное путешествие по театрам мира: театр древней Греции, японский театр, индийский театр кукол. Так же всех ребят ждут увлекательные мастер- классы «Венецианская и Итальянская маска», «Кукольный театр своими руками», «Урок актерского мастерства» и «Пантомима». Вожатые подготовили множество подвижных игр и игр на смекалку. Отпразднуем знаменательные события, которые отмечаются в июне: «День Пушкина», «День России», «День эколога», «День друзей», «День кошек» и «Ивана Купала». В нашем лагере каждому найдется занятие по интересам! Мы будем учиться петь, танцевать, заниматься актерским мастерством, попробуем себя в роли актеров, режиссеров, сценаристов и декораторов.

1 смена - с 1 июня 2023 г. по 23 июня 2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ А ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ!