Международный фестиваль "Волшебная феерия"

24 марта 2023 г.

18 марта 2023 года вокальная студия "Дебют" и ученица 6 "А" класса Милана Гасанова под руководством заместителя директора по воспитательной работе и учителя музыки МБОУ "СОШ №10" Ивановой Ольги Михайловны приняли участие в конкурсе "Весеннее настроение". Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в рамках Международного фестиваля "Волшебная феерия".
Наши очаровательные исполнительницы представили зрителям и жюри 4 композиции. Милана спела "Песенку о капитане" (музыка И. Дунаевского, стихи В. Лебедева-Кумача) и трогательное произведение "Белые ангелы (музыка М. Фадеева, стихи О. Серябкиной). "Дебют" исполнил композицию А. Ольханского "Если музыка звучит..." и "Моя весна" М. Баландина.
По итогам конкурса вокальная студия "Дебют" была награждена дипломом ЛАУРЕАТА ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ, Гасанова Милана стала ДИПЛОМАНТОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ.
От всей души поздравляем наших вокалистов и их наставника с заслуженным успехом и желаем им дальнейших творческих свершений и неисчерпаемого вдохновения.

Благодарим ученицу 10 класса Суханову Марию за замечательные фотографии с мероприятия, все снимки можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-191667038_292059514 .