Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

28 мая 2023 г.

24 мая 2023 года сборная команда МБОУ "СОШ №10", состоящая из юношей 2010-2011 г.р., под руководством учителей физической культуры Шебуняевой Елены Геннадьевны и Кондратьевой Юлии Александровны приняла участие в региональном этапе Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", который состоялся в городе Осташков Тверской области.
Наши ребята одержали победу на муниципальном этапе соревнований, что позволило им показать свои способности в соревнованиях на уровне региона. Благодарим участников команды: ученика 5 "А" класса Николаева Кирилла, ученика 5 "Б" класса Граманчукова Андрея, ученика 5 "В" класса Андреева Матвея, ученика 6 "А" класса Кононова Михаила и ученика 6 "Б" класса Яковлева Вадима за ловкость, выносливость и спортивный азарт, а их наставников за проделанную работу по подготовке команды. Желаем дальнейших спортивных достижений!