"За честь района - 2023"

2 июня 2023 г.

31 мая с целью поддержки одарённых, талантливых и инициативных обучающихся школ муниципального образования «Бологовский район» в Центре культуры и досуга г. Бологое прошло торжественное мероприятие «За честь района - 2023». С приветственным словом от Главы МО «Бологовский район» Геннадия Ломаки выступила заведующий отделом образования Администрации Виктория Константинова. По итогам этого учебного года состоялось награждение в номинациях воспитанников и учащихся, которые прославляют Бологовский район далеко за его пределами, а также воспитателей и педагогов, которые заслуженно получили грамоты за успехи и развитие образования на территории Бологовского района. Церемония награждения проходила по следующим номинациям: «Умники и умницы», «Лучший спортсмен», «Воспитательная работа» и «Лучшие творческие коллективы».
По рейтингу результативности участия образовательных учреждений Бологовского района в мероприятиях районного уровня среди детских садов 1 место занял детский сад комбинированного вида № 4 «Светлячок», 2 место – детский сад комбинированного вида № 6 «Колокольчик», 3 место - детский сад № 5 «Звёздочка». Среди школ города 1-е место заняла школа № 12, второе место – школа № 10 и 3-е место – школа № 11. Победителем среди районных школ стала школа № 15 п. Березайка, 2 место заняла Тимковская школа и 3 место – Бушевецкая школа.