Интересный мастер-класс "Волшебные цветы"

22 июня 2023 г.

Очередной день 20 июня 2023 года в летнем лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" МБОУ "СОШ №10" прошел продуктивно и интересно.
В рамках мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения воспитанники лагеря встретились и пообщались с военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации Казанцевым Романом Дмитриевичем. Также ребята посетили замечательный концерт, подготовленный воспитанниками и преподавателями музыкальной школы, дети из 2 и 5 отряда приняли участие в мастер-классе "Волшебные цветы", который организовали сотрудники Городской библиотеки, вожатый Садыков Кирилл провел для 1, 3 и 4 отряда познавательную лекцию и увлекательную викторину по теме: "Анатомия человека".