В отличном настроении
Бежим мы далеко!

28 учеников и 2 педагога из МБОУ "СОШ №10" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2023», который состоялся на территории березовой рощи 13 сентября 2023 года.
Массовое спортивное мероприятие встретило всех любителей легкой атлетики веселой, дружественной и теплой атмосферой.
Несмотря на достаточно длинные дистанции, наши участники достойно их преодолели и показали впечатляющий результат.
Ученица 2 "А" класса Гаря Эллина заняла в своей возрастной группе ТРЕТЬЕ место .
В группе "Спортивные семьи" ВТОРОЕ МЕСТО заняли учитель начальных классов Кошалиева Ольга Игоревна и ее сын Михаил,
на ПЕРВОМ месте оказалась семья учителя физической культуры Кондратьевой Юлии Александровны.
В своей возрастной группе Юлия Александровна показала ВТОРОЙ результат.
Нельзя не отметить тот факт, что многие наши ребята по итогам кросса прибежали к финишу четвертыми.
Поздравляем наших победителей и призеров, благодарим всех участников за активность и популяризацию здорового образа жизни, желаем всем нашим ученикам, их родителям, а также педагогам здоровья и хорошего настроения!!!

Фотографии с мероприятия от собственного корреспондента можно посмотреть в альбоме по ссылке https://vk.com/album-191667038_296560272