Районный конкурс-соревнование юных велосипедистов "Безопасное колесо"

17 сентября 2023 г.

15 сентября 2023 года на базе МБОУ «СОШ №12» состоялся районный конкурс-соревнование юных велосипедистов "Безопасное колесо".
МБОУ «СОШ №10» на этом мероприятии представляли две команды,состоящие из учеников в возрасте до 11 лет включительно.
Участники прошли 4 конкурсных этапа и продемонстрировали знания правил дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи и безопасности жизнедеятельности, а также умения по фигурному вождению велосипеда.
По итогам соревнования наши команды завоевали 2 и 3 место.
Дорогие ребята, наши замечательные юные знатоки ПДД, поздравляем вас с отличным результатом и желаем дальнейших свершений.
Выражаем огромную благодарность за подготовку участников соревнований учителю биологии Пономаревой Наталье Сергеевне и учителю начальных классов Семеновой Татьяне Викторовне!