Всероссийский форум классных руководителей 2023

6 октября 2023 г.

В период с 03 по 07 октября 2023 года на площадке комплекса «Гостиный двор» в Москве проходит третий Всероссийский форум классных руководителей.
Мероприятие объединило классных руководителей и кураторов групп в образовательных организациях профессионального образования со всей страны с целью обсуждения актуальных вопросов обеспечения глобальной конкурентоспособности российского образования, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности. На участие в Форуме было подано более 60 000 заявок.
Учитель иностранного языка и классный руководитель 8 "Б" класса МБОУ «СОШ №10» Матвеева Анастасия Анатольевна успешно прошла конкурсный отбор и стала одним из трех тысяч очных участников в составе Тверской делегации.
С нетерпением ожидаем возвращения нашего педагога с подробностями проведения Форума, что называется «из первых рук»,
а пока принимаем теплые поздравления с Днем учителя от делегации классных руководителей из Тверской области.