Праздничный концерт, посвященный работникам дошкольного образования и школьным учителям

6 октября 2023 г.

04 октября 2023 года в Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт, посвященный работникам дошкольного образования и школьным учителям.
В рамках торжества за большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся, развитие их творческой активности и самостоятельности отделом образования администрации Бологовского района была объявлена благодарность:
педагогу-психологу МБОУ «СОШ №10» Абросимовой Марии Александровне;
учителям русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10» Архиповой Светлане Борисовне и Алимбаевой Кристине Анатольевне;
учителю математики МБОУ «СОШ №10» Лебедевой Наталье Александровне;
учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10» Свиридовой Надежде Юрьевне.
Глава Бологовского района вручил Благодарность Романовой Инне Вячеславовне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10», для которой мероприятие, посвященное профессиональному празднику, совпало с личным событием – юбилеем.
От всей души поздравляем Инну Вячеславовну с Днем рождения и желаем ей всего самого наилучшего!
Также Почетными грамотами Главы района были награждены:
учитель информатики МБОУ «СОШ №10» Данилова Елена Александровна;
учитель начальных классов МБОУ «СОШ №10» Ефимова Татьяна Анатольевна;
учитель начальных классов МБОУ «СОШ №10» Семенова Татьяна Викторовна;
учитель математики МБОУ «СОШ №10» Филиппова Ирина Борисовна.