Торжественная линейка, приуроченная ко Дню герба и флага Тверской области

14 октября 2023 г.

Торжественная линейка, открывающая текущую учебную неделю, была приурочена ко Дню герба и флага Тверской области, который ежегодно отмечается на территории нашего региона 21 октября.
Официальная символика Верневолжья была установлена в 1996 году, а праздник - учрежден в 2006.
Герб и флаг Тверской области отражают многовековую историю региона, являются символами доблести, чести и славы всех поколений тверичей. Отмечая эту дату, мы отдаём дань уважения своей родной земле и выражаем гордость за свой край - землю талантливых и трудолюбивых людей и место великих событий российской истории.
Не меньше школа гордится и достижениями своих учеников.
В рамках торжественной линейки сертификатами и грамотами были награждены участники, призеры и победители школьного этапа олимпиад по русскому языку и литературе, а также победители муниципального конкурса «Самый грамотный».