"Активные учителя" на платформе "Учи.ру"

23 октября 2023 г.

Учи.ру - крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой учащиеся имеют возможность изучать школьные предметы в интерактивной форме, готовиться к ВПР и ОГЭ, а также участвовать в олимпиадах.
Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.
По итогам программы "Активный учитель" за предыдущий учебный год МБОУ "СОШ №10" заняла по Тверской области 78-е место в категории для 1-4 классов и 156-е место в категории для 5-11 классов. Педагогами МБОУ "СОШ №10", которые наиболее активно используют возможности платформы стали учитель начальных классов Федорова (Кошалиева) Ольга Игоревна и учитель физической культуры Кондратьева Юлия Александровна.
Поздравляем наших лауреатов и надеемся, что обновленные сервисы платформы Учи.ру окажутся полезными в работе наших педагогов и в нынешнем учебном году.