Итоги регионального конкурса рисунков и плакатов «Сила света»-2023

1 ноября 2023 г.

Более 200 участников из разных муниципальных образований Тверской области нынешней осенью стали участниками регионального конкурса рисунков и плакатов «Сила света»-2023. Конкурс проводился в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в целях популяризации бережного отношения к природным ресурсам, экологического просвещения и внедрения современных энерго-сберегающих технологий среди населения.
В данном конкурсе поучаствовало 16 учащихся нашей школы. Самый активным классом среди учащихся нашей школы стал 2 «А» класс.
Во второй возрастной категории (11-14 лет) 1 место заняла учащаяся 9 «А» класса Федорова Софья (руководитель Жарова Ольга Геннадьевна).
В третьей возрастной категории (15-17 лет) 2-е место заняла учащаяся 9 «Б» класса Молчанова Елизавета (руководитель Пономарева Наталья Сергеевна).

Мы выражаем благодарность всем участникам и их руководителям! Желаем дальнейших успехов в творчестве!