Районный семинар специалистов по работе с детьми с ОВЗ на тему «Организация коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ»

20 ноября 2023 г.

15 ноября на базе МБОУ «СОШ №10» прошел районный семинар специалистов по работе с детьми с ОВЗ на тему «Организация коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ».
На данном семинаре выступили специалисты коррекционно-развивающей работы и психолого-педагогической помощи со следующими темами:
Пономарева Наталья Сергеевна методист по работе с детьми с ОВЗ, учитель-дефектолог «Инновационные технологии в обучении детей с ОВЗ. Нейропсихологические методы в коррекционной работе»,
Абросимова Мария Александровна педагог-психолог «Сказкотерапевтическое занятие на тему «Страницы добра» и Федорова Ольга Игоревна учитель-логопед «Звуковой анализ слова. Мастер-класс».