Муниципальный конкурс «Математическая сказка»

11 декабря 2023 г.

В период с 01 по 30 ноября 2023 года среди учеников 5-11 классов общеобразовательных учреждений Бологовского района в рамках работы районного методического объединения учителей математики проходил муниципальный конкурс «Математическая сказка».
В мероприятии поучаствовало 13 юных любителей математики из МБОУ «СОШ №10». Активнее всех в написании «Математических сказок» проявил себя 8 «Б» класс.

По результатам конкурса

в номинации «Математика»
среди учащихся 11 классов Морозова Дарья заняла 2 место,
среди десятиклассников на 2 месте Подъячева Анастасия, на 3 – Рысева Мария;

в номинации «Алгебра»
среди учащихся 8-х классов на 1 месте оказался Ильин Андрей, на 2-м – Поляченко Матвей, 3 место занял Васильев Максим;

в номинации «Геометрия»
среди учеников 10 класса на 1 месте Завьялова Ксения, на 2 – Анурова Мария,
среди девятиклассников на 2 месте оказалась Григорьева Ксения,
среди учащихся 8-х классов 1 место заняла Фролова Елизавета, 2 место – Мануйлова Анастасия,
среди пятиклассников на 2 месте Ковалев Захар из 5 «Б».

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем им дальнейших грандиозных свершений и увлекательных открытий в математической области!