Конкурс детского творчества "МЧС России глазами детей"

29 декабря 2023 г.

27 декабря отмечался День спасателя.
В преддверии этого события Главным управлением МЧС России по Тверской области проводился традиционный тематический конкурс детского творчества "МЧС России глазами детей".
В этом году двое учащихся МБОУ "СОШ №10" стали призерами мероприятия.
Это ученик 2 "В" класса Иванов Александр под руководством учителя начальных классов Шевченко Ольги Валерьевны и ученица 7 "А" класса Мельников Полина под руководством учителя ИЗО Жаровой Ольги Геннадьевны. Работа Полины заняла 2 место в возрастной категории 13-16 лет, а рисунок Александра в возрастной категории 7-12 лет завоевал 3 место.
Поздравить ребят и их педагогов-наставников с успешным участием в конкурсе прибыл начальник 25 пожарно-спасательной части г. Бологое Алексей Степанович Племяник. Он выразил юным художникам свою искреннюю благодарность, вручил им грамоты и памятные подарки от имени Главного управления МЧС России Тверской области, а также поздравил с наступающим Новым годом!