"Бизнес день"

30 декабря 2023 г.

В этом году в нашей школе впервые прошел новогодний бизнес день. Ребята запустили свои первые стартапы и даже смогли на них заработать.
Больше всего шкрубликов (так было решено назвать разменные деньги) осталось в фудкорте. Здесь были не только пироги, блины и соленья, но даже сахарная вата и попкорн.
Каждый желающий мог сделать незабываемый макияж в студиях аквагрима и запечатлеть себя в новогоднем образе в разнообразных фотомастерских и даже у художника-шаржиста. Ребята открыли магазины ювелирных изделий, тату салоны, парикмахерские, массажные салоны и даже кабинет нутрициолога, где каждый мог получить рекомендации по правильному питанию.
Но самое интересное было впереди! В конце бизнес дня состоялся аукцион сертификатов антидвойка. Теперь самые удачливые бизнесмены могут не бояться за свою успеваемость в новом году!