Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

11 февраля 2024 г.

В период с 17 января по 27 февраля 2024 года в Тверской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
В рамках данного мероприятия свои знания и навыки могут продемонстрировать ученики 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе.
Для участия в олимпиадных испытаниях на областном уровне были допущены следующие учащиеся МБОУ "СОШ №10":
Морозова Дарья, 11 класс (русский язык и экология),
Садыков Кирилл, 11 класс (химия и экология),
Шатыгин Богдан, 10 класс (экология),
Алексеева Ксения, 9-а класс (литература),
Гавриленко Татьяна, 10 класс (физическая культура) и
Константинова Полина, 9-а класс (физическая культура).
И хотя олимпиада в полной мере еще не завершена, у нас уже есть повод для гордости за наших учеников и их учителей.
Так, 9 февраля 2024 года Садыков Кирилл стал призером регионального этапа ВсОШ по экологии.
Поздравляем Кирилла и, конечно же, его педагога-наставника, учителя биологии Пономареву Наталью Сергеевну!