Фестиваль "Ты сможешь - и точка"

5 марта 2024 г.

4 марта ученики 9-х классов МБОУ "СОШ №10" совместно со своими классными руководителями посетили фестиваль "Ты сможешь - и точка", который в период с 27 февраля по 7 марта проходит на площадках мультимедийного парка Россия - Моя история Тверь.
В рамах мероприятия, посвященного сдаче ОГЭ и ЕГЭ, ребята посетили множество тематических локаций, где узнали о способах преодоления предэкзаменационного волнения и наиболее эффективных методах подготовки к государственной итоговой аттестации.
На ярмарке образовательных организаций преподаватели и студенты из колледжей и ВУЗов Твери рассказали девятиклассникам о возможных формах обучения, льготах при поступлении и перспективах дальнейшего трудоустройства.
Надеемся, что участие в фестивале поможет нашим будущим выпускникам настроиться на сдачу экзаменов, а также сделать осознанный выбор в пользу будущей профессии.