«Что? Где? Когда?»

22 марта 2024 г.

14 марта на базе МБОУ «СОШ №10» завершилась серия интеллектуальных игр среди учащихся 7-11 классов, которая в течение предыдущего месяца проходила в рамках работы районного методического объединения учителей физики.
Состязания проходили в формате «Что? Где? Когда?», сопровождались бурными обсуждениями, острыми спорами, эмоциональными переживаниями и всяческими сюрпризами.
Нашу школу представляли: команда девятиклассников, сборная 10-11 класса, а серию игр на своей территории «зафиналили» семиклассники. «Позитроны» из 10 школы активно и ярко проявили себя в соревновательном процессе и смогли показать достойные знания по предмету.
Сборная 10-11 класса МБОУ «СОШ №10» в своей возрастной категории заняла почетное 3 место!
Благодарим всех юных почитателей физики за активное участие в мероприятии, старшеклассников за помощь в организации и проведении заключительной игры, педагогов-наставников за работу по подготовке конкурсантов!