Тематические беседы-лекции, посвященные безопасному поведению на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

24 марта 2024 г.

В последний учебный день 3 четверти МБОУ "СОШ №10" посетили представители отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Бологое, а также подразделения по охране труда ПЧ ИССО.
Перед наступлением весенних каникул сотрудники транспортной полиции совместно с работниками ОАО "РЖД" провели с учащимися тематические беседы-лекции, посвященные безопасному поведению на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта.
В ходе занятий ребятам напомнили о том, что железная дорога является зоной повышенной опасности, разъяснили правила безопасного перехода через железнодорожные пути, а также обратили особое внимание на виды юридической ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений.