Игра "Счастливый случай"

30 марта 2024 г.

Завершаем серию публикаций о тематических мероприятиях, проведенных в МБОУ "СОШ №10" в рамках недели "ФИМ".
22 марта 2024 года учителем математики Беленковой Ольгой Николаевной среди учащихся 9-10 классов была проведена игра "Счастливый случай".
В соревнованиях приняли участие три команды:
"Чио-Рио" (Аксенов Кирилл, Сикачев Илья, Прокофьев Сергей, Егоров Денис, Григорьева Анастасия и Михеева Диана);
"Сова" (Дьяков Артем, Никорев Владимир, Егорова Ангелина, Алексеева Ксения, Зайцева Полина и Аксенова Дарья),
а также команда "Only Woman" (Завьялова Ксения, Гавриленко Татьяна, Яковлева Полина, Грязнова Виктория, Шалунова Анастасия и Савельева Дарья).
Математическое состязание для старшеклассников включало в себя семь этапов: "Разминка", "Греция", "Подсказки", "Подумай! Сообрази!", "Черный ящик", "Ассоциации", "Гонка за лидером" и завершилось игрой со зрителями.
Подводя итоги мероприятия, жюри в составе учеников 11 класса Садыкова Кирилла, Тихонова Георгия и Морозовой Дарьи распределило призовые места следующим образом.
На ПЕРВОМ месте - "Only Woman", ВТОРЫМИ стали участники команды "Сова", почетное ТРЕТЬЕ место у "Чио-Рио".
Благодарим участников и организаторов за инициативность, активность, интерес и внимание к такому важному школьному предмету, как математика.