"Самый классный классный - 2024". Финал

10 апреля 2024 г.

От всей души поздравляем нашего прекрасного педагога, учителя иностранного языка и классного руководителя 8 "Б" класса Матвееву Анастасию Анатольевну с почетным 2 местом в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Самый классный классный - 2024"!!!
Финал мероприятия состоялся вчера, 09 апреля 2024 года, на базе МБОУ "СОШ №11" и прошел в формате творческих самопрезентаций "Компас воспитания". Хочется отметить, что в данном конкурсном испытании Анастасия Анатольевна одержала ПОБЕДУ.
Наша конкурсантка стала обладателем и еще одной особо ценной награды, детское жюри конкурса присудило ей приз "Детских сердец".
Еще раз позравляем Анастасию Анатольевну с успешным участием в конкурсе, а также выражаем безмерную благодарность всей педагогической и ученической команде, которая оказывала помощь в подготовке к конкурсным испытаниям.