Региональный этап Всероссийских соревнований "Чудо - шашки"

21 апреля 2024 г.

Учащиеся МБОУ "СОШ №10", а именно ученица 7 "Б" класса Штыкова Любовь, ученик 7 "А" класса Усупов Артем, ученик 6 "В" класса Мехдизаде Узеир и ученик 4 "А" класса Прилежаев Артем, приняли участие в региональном этапе Всероссийских соревнований "Чудо - шашки".
Турнир проходил в Твери на базе шахматно-шашечного центра «Блиц» МБУ «СШОР «Лидер». В мероприятии приняли участие 76 юношей и девушек, 19 команд, 16 общеобразовательных организаций из 9 муниципальных образований Тверской области: Бологовского, Вышневолоцкого, Калининского, Калязинского, Кашинского, Кесовогорского, Кувшиновского, Спировского округов и города Твери.
Наши ребята не только показали свою подготовку и спортивное стремление к успеху, но и получили массу положительных впечатлений от совершенного путешествия и общения со сверстниками.
Благодарим наших педагогов-наставников, родителей, руководство МБОУ "СОШ №11" и лично учителя физической культуры МБОУ "СОШ №11" Кондратьева Илью Юрьевича за помощь в организации поездки на соревнования!