22 апреля 2024 г.

22 апреля на торжественной линейке в начальной школе учитель начальных классов Морозова Наталья Олеговна рассказала учащимся о предстоящем празднике 1 мая «День труда» и напомнила, что 22 апреля - День Земли.
Учитель начальных классов Свиридова Надежда Юрьевна вручила грамоты участникам школьной научно-практической конференции.
1 место - коллективная работа учащихся 2 «А» класса с темой «Необычное в простом» руководитель Фёдорова Ольга Игоревна,
2 место - коллективная работа обучающихся 2 «Б» класса на тему «Разные игры» руководитель Морозова Наталья Олеговна,
1 место - исследовательская работа Полякова Макара ученика 4 «Б» класса на тему «Шахматы - спорт для ума» руководитель Ефимова Татьяна Анатольевна,
2  место - проектная работа Николаевой Софии учащейся 3 «А» класса на тему «Мои прадедушки - герои Великой Отечественной войны» руководитель Липантесова Светлана Владимировна.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!