"Голос победы на Аллее Славы". Итоги литературного чтения стихов и прозы на тему "У войны не женское лицо"

25 апреля 2024 г.

22 апреля 2024 года на базе ЦКИДа состоялся первый конкурсный день районного фестиваля "Голос победы на Аллее Славы", посвященный литературному чтению стихов и прозы на тему "У войны не женское лицо".
Учащиеся МБОУ "СОШ №10" приняли активное участие в мероприятие, а многие из них стали победителями и призерами в данной номинации.
В возрастной категории 7-9 лет с произведением "Баллада об освобожденном поэте" 2 место занял ученик 3 "А" класса Петров Тимофей.
В возрастной категории 10-12 лет 3 место разделили ученики 4 "Б" класса Иванов Максим и Поляков Макар.
В возрастной категории 13-16 лет за чтение прозаического отрывка из произведения В. Астафьева "Пастух и пастушка" 1 место завоевала ученица 7 "Б" класса Иванова Кристина.
В возрастной категории 13-16 лет
Михеев Захар из 6 "Б" класса с произведением В. Степанова "Приходят к дедушке друзья" занял 1 место;
со стихотворением К. Симонова "Родина" ученик 10 класса Сикачев Илья занял 1 место;
ученица 7 "А" класса Офицерова Таисия стала призером 3 степени за прочтение "Баллады о зенитчицах" Роберта Рождественского.
От всей души поздравляем победителей, призеров и их педагогов-наставников, а также благодарим всех участников за энтузиазм и активный интерес к мероприятию.