Первые вожатые

4 мая 2024 г.

В рамках прохождения трека "Орленок-лидер" учащиеся 10 класса провели игровое занятие «С командой действую!» для учеников 1 классов. Данное игровое занятие направлено на формирование культуры взаимоотношений во время коллективной деятельности класса.
Старшеклассники провели увлекательную игру по станциям с элементами командообразования, в процессе которой научились уважительному отношению ко всем ребятам в классе независимо от результата действий, сформировали представления о значимости доброжелательных отношений в классе.
Трек «Орлёнок - лидер» является завершающим в учебном году, подводящим итоги участия первоклассников в Программе. Основной задачей является оценка уровня сплочённости класса и приобретённых ребёнком знаний и опыта совместной деятельности в классе как коллективе.