Диафрагма, выдержка, светочувствительность – звучит как медицинские термины? Но только не для медийщиков, которые собрались на форуме «Первые в кадре».
В Твери прошел Региональный медиафорум», который объединил 500 участников медиацентров и их наставников. Ребята побывали на мастер-классах по журналистике, фотосъемке, дизайну, анимации и ораторскому мастерству.
Участники детской видеостудии «Орион» провели мастер-класс «Развитие медиацентра», рассказали о своем опыте работы, представили свои проекты и поделились секретами успешного участия в проекте «МедиаПритяжение».
Завершился форум Классной встречей, гостем которой стал Антон Михалёв – режиссёр-постановщик и креативный продюсер детских и семейных телепроектов. На встрече ребята узнали много интересного о режиссуре и создании телепроектов.
Медиафорум стал настоящей школой для юных талантов. Вдохновленные и полные энергии Первые теперь готовы развивать свои медиацентры и создавать новые крутые проекты.










