Юбилейный концерт вокальной студии «Дебют»

14 марта 2018 г.

Юбилейный концерт вокальной студии «Дебют»

Эта история началась давным-давно, когда деревья были высокими, а дома большими.

В одной семье родилась малышка, она всё время размахивала ручкам и громко кричала, а родители говорили: «Наверное, певицей станет».

Прошли годы, девочка выросла, нашла себе друзей и стала петь в школьном хоре.

Этими словами начался ежегодный отчётный концерт школьной вокальной студии «Дебют», которая праздновала своё десятилетие.

Сейчас в студии занимаются 45 детей. В её состав входят старшая и младшая хор группы, вокальные ансамбли «Мелодия», «Задоринки», «Девочки и мальчики», солисты. За прошедший год ребята стали призёрами районных и региональных конкурсов:«Музыкальный перекрёсток», «Голос победы», «Ретро-шлягер», «Я талантлив».

Добиться успеха могут самые талантливые и самые трудолюбивые дети. Особенно слаженной становится работа в сотрудничестве с классными руководителями. Благодарю за понимание и поддержку Семёнову Татьяну Викторовну. 11 учеников её класса составляют основу младшей группы хора, и образуют состав вокальной группы «Девочки и мальчики». Татьяна Викторовна и родители детей всегда поддерживают ребят на всех выступлениях.

О.М. Иванова