Районный конкурс «Безопасное колесо - 2018»

15 ноября 2018 г.

9 ноября на базе МБОУ «СОШ № 12» состоялся районный этап конкурса «Безопасное колесо — 2018». В нем принимали участия учащиеся МБОУ «СОШ № 10» 4А класса: Яковлева Полина, Крикунов Максим, Грязнова Виктория, Карпов Кирилл. Ребята долго готовились к этому конкурсу: изучали правила дорожного движения, строение велосипеда, оказание первой медицинской помощи, обучались виртуозной езде на велосипеде. Оценивали конкурс, начальник ОГИБДД ОМВД России по Бологовскому району майор полиции Семенов В.А. и инспектор Казаренцев В.В. Жюри поблагодарили всех участников соревнований за хорошую подготовку и отличные результаты. В нелёгкой борьбе отряд ЮИД МБОУ «СОШ № 10» занял 2 место в конкурсе «Безопасное колесо — 2018». А также были награждены грамотами за 1 место и 2 место на этапе ПДД, за 2 место на этапе «Фигурное вождение велосипеда». В личном первенстве хорошие результаты показал Карпов Кирилл, который был награждён грамотами за 2 место на этапах «Вождение велосипеда в автогородке» и «Фигурное вождение велосипеда». Грязнова Виктория заняла 3 место на этапе ПДД, а Яковлева Полина 3 место на этапе «Вождение велосипеда в автогородке». Все призёры были награждены памятными подарками и грамотами.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!

Руководитель кружка ЮИД
Т.В. Семёнова