Семинар классных руководителей

10 ноября 2023 г.

1 ноября 2023 года на муниципальной методической площадке №7 в МБОУ "СОШ №10" состоялся семинар классных руководителей.
В рамках мероприятия советник директора МБОУ "СОШ №10" по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Иванова Ольга Михайловна выступила с сообщением "Менеджмент в образовании", учитель иностранного языка и классный руководитель 8 "Б" класса МБОУ "СОШ №10" Матвеева Анастасия Анатольевна поделилась впечатлениями, полученными на Третьем Всероссийском форуме классных руководителей, а учитель математики МБОУ "СОШ №10" и классный руководитель 9 "А" класса Беленкова Ольга Николаевна рассказала об опыте участия в региональном этапе проекта "Флагманы образования" президентской платформы «Россия — страна возможностей».