Муниципальный этап Фестиваля спортивных семей

4 апреля 2024 г.

4 апреля 2024 года на базе "Спортивной школы" состоялся муниципальный этап Фестиваля спортивных семей. Программа соревнований состояла из 4 этапов: дартс, бросок набивного мяча, спортивная эстафета и челночный бег.
На мероприятии МБОУ "СОШ №10" представляли наши самые активные и спортивные педагоги со своими семьями: учитель начальных классов Федорова Ольга Игоревна и учитель физической культуры Кондратьева Юлия Александровна.
С успехом пройдя все испытания, Федорова Ольга Игоревна со своим сыном Михаилом заняла первое место в номинации "Родитель и ребенок", а Кондратьева Юлия Александровна со своим супругом и сыном Ильей стали командой-победительницей в номинации "Папа, мама и ребенок".
От души поздравляем наших спортсменок и членов их семей с успехом на муниципальном этапе Фестиваля спортивных семей, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед!!!