Театральная постановка по мотивам легендарного произведения Корнея Ивановича Чуковского "Муха Цокотуха"

7 апреля 2024 г.

05 апреля 2024 года второклассники МБОУ "СОШ №10" побывали на премьере театральной постановки по мотивам легендарного произведения Корнея Ивановича Чуковского "Муха Цокотуха".
Возможность окунуться в сказку ребятам предоставили их старшие товарищи из 4 "А" и учитель начальных классов Парфенова Татьяна Валентиновна. Ко дню рождения Корнея Ивановича, который отмечался 31 марта, четвероклассники со своей классной руководительницей подготовили самый настоящий спектакль с декорациями, яркими костюмами, музыкой и танцами.
Представление оставило у всех участников исключительно приятные впечатления.
Благодарим наших юных актеров из 4 "А" за отличное выступление, а их классного руководителя Парфенову Татьяну Валентиновну за организацию и проведение такого замечательного школьного мероприятия!