Литературная игра, приуроченная к 255-летию баснописца Ивана Андреевича Крылова

10 апреля 2024 г.

Ученики 6 "Б" и 6 "В" класса МБОУ "СОШ №10" стали активными участниками литературной игры, приуроченной к 255-летию великого баснописца Ивана Андреевича Крылова, которая состоялась 05 апреля 2024 года на базе МБОУ "СОШ №11" в рамках заседания районного методического объединения учителей русского языка и литературы. Ребятам предстояло пройти ряд испытаний, связанных с биографией и творчеством Ивана Андреевича. Завершились соревнования театрализованными постановками по мотивам басни "Квартет".
Также в рамках мероприятия был проведен конкурс рисунков по мотивам произведений Крылова. Среди победителей и призеров оказались и наши юные художники: ученица 7 "Б" класса Яковлева Ульяна стала победителем, ученица 5 "А" класса Васильева София и ученица 9 "Б" класса Молчанова Елизавета стали призерами 2 степени.